Отличное расположение - недалеко от центра и набережной Англи.Хорошая,дружелюбная атмосфера и приветливый персонал,хочется вернутся еще.Алекс.... Читать
полностью
Шоу LikeBike проходит с 3 по 5 апреля в Гримальди Форуме в Монако и продемонстрирует публике наиболее выдающиеся инновации, дизайн, моду, технологии и роскошь.
Почти 120 участников со всего мира продемонстрируют передовой опыт и инновационные продукты: хай-тек, электрические, футуристические решения, горные велосипеды и широкая гамма аксессуаров - все, чтобы удовлетворить даже самых требовательных спортсменов и любителей велосипедов.
Шоу также примет победителей самого важного международного конкурса велосипедного дизайна, будет демонстрироваться и объясняться процесс процесс изготовления и настройки велосипедов. Посетители имеют эксклюзивную возможность увидеть такие произведения искусства, как новый “Aero Road 6.2” by Dassi, “SPINAS” by NEVI, “Bicicletto” by SPA, “Bestianera Montecarlo Edition” by T°RED, “Malle Bicyclette” by Monyat, “Gocycle” by KKL и многие другие.
Есть информация о другом событии?Можете его добавить самостоятельно!
Отличное расположение - недалеко от центра и набережной Англи.Хорошая,дружелюбная атмосфера и приветливый персонал,хочется вернутся еще.Алекс.... Читать полностью